МБОУ Хохольский лицей

Открытый наукоёмкий центр коллективного пользования

GLOBUL

РИП

 

 

  banlic1

 

Авторизация



ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Кто онлайн?

Сейчас 3 гостей онлайн

--Генератор дыма Involicht FM 900

Печать PDF

7

 

Генераторами дыма называют специальные приборы, задача которых – производить дым и рассеивать его в необходимом направлении. В результате этого прозрачность воздуха сильно понижается и соответственно увеличивается эффект от светового оформления помещения, выполненного при помощи прожекторов, лазерного оборудования и т. Д. Подобные устройства широко применяются при организации различных праздничных шоу и культурных мероприятий, проведении дискотек.

Дым машины этого типа чаще всего используются на дискотеках, в клубах и даже дома. Принцип работы генераторов легкого дыма: насос подает на термоэлемент специальную жидкость, которая с помощью нагрева или химической реакции превращается в аэрозоль и выбрасывается в воздух через сопло.

Использование генераторов дыма обширно: праздники, свадебные церемонии, вечеринки, концерты, лазерные шоу, выступления цирковых артистов, фотосессии, и так далее. Если вы приобретаете дым-машину для проведения праздников, будьте уверены, простаивать она точно не будет.

© 2021 www.liceum20.ru. Все права защищены.

: