УСТАВ АРХИВ

Устав муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения"Хохольский лицей"

Устав муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Хохольский лицей" (в новой редакции) (2015 год)

ЛИЦЕНЗИЯ

СВИДЕТЕЛЬСТВО О ГОСУДАРСТВЕННОЙ АККРЕДИТАЦИИ

Свидетельство о государственной аккредитации

Постановление Администрации Хохольского муниципального района Воронежской области №1215 от 21.12.2015г.
"О внесение изменений в устав МКОУ "Хохольский лицей"

Приказ отдела сельского хозяйства и муниципального имущества  Администрации Хохольского муниципального района Воронежской области  №95-и от 23.12.2015г. "О согласовании устава МКОУ "Хохольский лицей" в новой редакции

Приказ отдела по образованию, молодежной политике, культуре и спорту Администрации Хохольского муниципального района Воронежской области №454 от 30.12.2015г. "Об утверждении изменений в устав МКОУ "Хохольский лицей"
Отчет о результатах самообследования 2015-2016 уч.год