Конкурс лучших учителей

Публичная презентация результатов педагогической деятельности и инновационной работы Якуниной С.И.

Публичная презентация результатов педагогической деятельности и инновационной  работы Землянухиной Н.А.

Публичная презентация результатов педагогической деятельности и инновационной работы Карамновой И.Б.

Публичная презентация результатов педагогической деятельности и инновационной работы Довганич Л. Д.

Публичная презентация результатов педагогической деятельности и инновационной работы Чернышевой И. Д.

Квасова Инна Ивановна - уроки, презентации (материалы к конкурсу лучших учителей 2014)

Публичная презентация результатов педагогической деятельности и инновационной работы Квасовой И. И. (2015)

Публичная презентация результатов педагогической деятельности и инновационной работы Квасовой И. И. (2016) new!

Квасова Инна Ивановна - уроки, презентации (материалы к конкурсу лучших учителей 2016) new!

Публичная презентация результатов педагогической деятельности  и инновационной работы  учителя начальной школы Квасовой И.И.

Фотоотчет публичной презентации учителя начальных классов Квасовой И.И. 2018г.