Открытый наукоёмкий центр коллективного пользования

GLOBUL

РИП

Механизм отслеживания

1. Анкета удовлетворённости УВР и инновационной деятельности (текст)

Интерактивный вариант для учащихся

Интерактивный вариант для родителей (законных представителей)

2. Анкета изучения запроса - 1-4 кл (текст)

Интерактивный вариант

3. Анкета изучения запроса - 5-11 кл (текст)

Интерактивный вариант

4. Анкета изучения запроса - педагоги (текст)

Интерактивный вариант

5. Анкета изучения запроса - родители (текст)

Интерактивный вариант

6. Анкета оценки эффективности инновационной деятельности в рамках реализации региональной инновационной площадки 2019 г. (далее РИП), (для педагогов, родителей, детей)

7. Анкета отслеживания корреляции предложений с запросами проекта "365. ИСТОРИЯ ЛИЦЕЯ"

8. Анкета отслеживания корреляции предложений с запросами проекта "ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"

9. Анкета отслеживания корреляции предложений с запросами проекта "ЗИМНИЙ САД"

10. Анкета отслеживания корреляции предложений с запросами проекта "УЛИЦА МАСТЕРОВ"

11. Анкета родителей и обучающихся НОО на моделирование образовательной траектории по участию в проектной и исследовательской деятельности программы "Планета детства"

12. Анкета родителей и обучающихся НОО на моделирование образовательной траектории по участию в проектной и исследовательской деятельности программы "Улица мастеров"

13. Анкета обучающихся ООО и СОО на моделирование образовательной траектории по участию в проектной и исследовательской деятельности программы "365"

14. Анкета обучающихся ООО и СОО на моделирование образовательной траектории по участию в проектной и исследовательской деятельности программы "Зимний сад"

15. Результаты степени удовлетворённости

Фильтр по заголовку      Количество строк:
Заголовок материала Хиты

© 2021 www.liceum20.ru. Все права защищены.